Вопрос о возможности ограничения сделок с квартирой матери, проживающей в другом городе

• г. Красногорск

Маме 81 год, живет в другом городе, после смерти отца я-дочь отказалась от своей доли в пользу матери, право собственности на всю квартиру оформлено на мать, переезжать к нам отказывается, мы все работаем, прилетаем к ней один раз в месяц, появились соседи которые хотят заключить с ней договор, какой она не может нам объяснить. Я –дочь пенсионерка по возрасту. Вопрос: могу ли я сделать ограничение по сделкам с квартирой, где и как это можно сделать я живу в Москве, а мать в Волгограде.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Если ваша мама находится а здравом уме и в полной дееспособности то нет!

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru