Написал жалобу на сотрудников в усб, могу ли я от них отказаться?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марат! Нет, отказаться Вы не можете, так как это обернется против Вас, в зависимости от того, что Вы указали в жалобе Вас могут привлечь к уголовной ответственности за клевету как минимум. Удачи Вам!

Да, можете в любое время отказаться от своей жалобы в том плане, что подадите заявление о том, что вы простили указанных в жалобе сотрудником, претензий к ним не имеете и просите не принимать к ним строгих мер воздействия.