Обязаны ли мы оплачивать плату за отопление по общедомовому счетчику при наличии индивидуальных счетчиков? Возможные последствия неуплаты.

• г. Челябинск

Купили квартиру в новом доме, где есть индивидуальные счетчики на отопление. Но также есть и общедомовой счетчик, плата за отопление по нему больше чем по индивидуальному. Обязаны мы это оплачивать? Что будет в случае неуплаты? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Купили квартиру в новом доме, где есть индивидуальные счетчики на отопление. Но также есть и общедомовой счетчик, плата за отопление по нему больше чем по индивидуальному. Обязаны мы это оплачивать? Что будет в случае неуплаты?

Все УК разные обратитесь к ним с жалобой вручите ее и ждите ответа.