Где получить справку о неприватизации и возможно ли продать долю в квартире, приватизированной родителями до достижения совершеннолетия?

• г. Кемерово

Где взять справку о том, что в приватизации не состоял? А так же могу ли я продать долю квартиры, если в приватизацию был включен до совершеннолетия родителями?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Все справки выдают в МФЦ или в БТИ. Продать можете, но вначале надо предложить лицам, которые имеют совместную долю на Вашей жилплощади.

Здравствуйте, Николай.

Заказать данную справку вы можете в БТИ, да, вы можете продать свою долю, но перед этим должны предложить выкупить другим собственникам доли квартиры.