Как получить дубликат сертификата ФМС для мигрантов в Московской области?

• г. Москва

Я мигрант и я недавно получил сертификат ФМС в Московской области а данный момент потерял сертификату. Я могу получить дубликат сертификата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с письменным заявлением УпДМ МВД России о выдаче дубликата сертификата.