Санитарное состояние туалета в детском саду вызывает негативные ощущения - плитка в плохом состоянии, неработающие краны и неприятные запахи. Как решить проблему?

• г. Владимир

Санитарное состояние туалета в детском саду плачевное. Частично была замена фурнитуры во время протечек труб. Подводка к унитазом наглухо заржавела. Пятна и сколы на плитке, въевшиеся за годы и не поддающиеся очистке. Запах зловонный... Заведующая мер не принимает, сказала сами ремонтируйте скидывайтесь. А мы итак постоянно сдаем деньги на все подряд. Родители проблему понимают, находиться в таком месте неприятно. Плюс и краны в аварийном состоянии, текут, и вода ледяная.

Что делать? Платить самим, нанимать. Или писать в сэс и прокуратуру и ждать еще пару лет чтоб помогли садику? Малышей жалко... Как выбить средства на ремонт? Куда лучше идти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно пишите в прокуратуру, сэс уже давно нужно бить тревогу, деньги на это дело всегда выделяются и ставьте вопрос о целесообразности пребывания заведующей на данной должности.