Проблема с уведомлением о прекращении исполнительного производства - Как изменить содержание и указать основание его начала?

• г. Иваново

У меня было исполнительное производство по поводу того что я оставил у себя ребёнка не на 3 часа а на 6 по условиям мирового соглашения. До этого я подавал иск на большее общение с ребёнком. Судебные простив прислал мне по адресу бумагу что мировое соглашение выполняется с меня сняты ограничения (которые на меня ни кто не накладывал и которых у меня не было) исполнительное производство прекращено. Но в бумаге не написано по какому поводу оно было начато и по написанному может показаться что не мне ребёнка не дают без суда, а я сам с ним не встречаюсь. Эту бумагу послали и мне и бывшей жене. Можно как-то заставить судебных приставов переделать уведомление о прекращении исполнительного производства? Чтоб они убрали из него запись про ограничения которых на самом деле не было и дописали по какому поводу было начато исполнительное производство. ? На следующем суде на который я собираюсь подать доказывать что я не верблюд не хочется.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь с письменной жалобой к начальнику УФССП Вашего субъекта

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!