Мне нужна помощь в написание заявления о незаконном действие судебного пристава об незаконном аресте счета.

• г. Казань

Здравтвуйте. Мне нужна помощь в написание заявления о незаконном действие судебного пристава об незаконном аресте счета.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Составление заявления - платная услуга. Можете обратиться к любому юристу нашего сайта. Сами себя рекламировать мы не вправе.