Требование копии свидетельства о регистрации права собственности - право совета дома при непосредственном управлении МКД

• г. Саратов

Имеет ли право требовать ксерокопию свидетельства о регистрации права собственности совет дома при непосредственном управлении МКД во главе старшей по Дому.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Это не секретный дкументы предоставлять вы его не обязаны конечно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуете.

В таком требовании нет ничего противозаконного. Копия нужна для подтверждения что Вы собственник.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".