Уступка доли внутри ООО от юр лица физ. лицам или дог дарения.
• г. Москва
Уступка доли внутри ооо от юр лиица физ лицам или дог дарения.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток. Вопросы коммерческого характера являются платными. Получить консультацию на свой вопрос вы можете задав вип-вопрос либо обратившись в чат к любому юристу.