Проверка сметы на текущий ремонт дома ТСЖ классифицирована как расходы на канцелярские товары - ревизионная комиссия без нарушений

• г. Владимир

Бухгалтер отнесла деньги, потраченные на проверку сметы для текущего ремонта дома тсж к статье "канц. Товары, расходные материалы к оргтехнике". Ревизионная комиссия тсж не нашла в этом нарушения так как отдельного пункта о проверке смет нет. Но есть пункт Содержание и текущий ремонт зданий Правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет конечно не правильно, пишите жалобу в прокуратуру если вы жилец данного дума, в действиях бухгалтера есть нарушения, и данные деньги можно было зачислить, именно на содержание и текущий ремонт, но никак не на канцтовары.