Почему сумма долга по карточному счету не была включена в исполнительное производство и как получить справку о его закрытии?

• г. Москва

Было исполнительное производство, оно покрыто, потом сотрудник банка сказал что ещё есть долг по карточному счёту и чтобы получит справку о закрытие нужно погасить. Почему эта сумма так же не вошла по суду в ип? Такое возможно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, получается что банк не обращался в суд по долгу карточного счёта. банк сам принимает решение по каким долгам обращаться в суд.

Здравствуйте! Значит данную сумму истец не заявлял в исковом заявлении поэтому по ней и не было исполнительного производства.

Удачи Вам и всего хорошего!