Как оформить в собственность СПК земельный участок с водонопорной башней, находящийся на правах договора аренды?

• г. Тамбов

Земельный участок находится в СПК на правах договора аренды, на нем воздвигнута Водонопорная башня, как можно оформить в собственность СПК?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно выкупить если ври участка соответствует строению на нем

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.