Как выглядит справка в суд для процедуры актирования, что я обязуюсь осуществлять уход за мужем... Если можно, образец...

• г. Самара

Как выглядит справка в суд для процедуры актирования, что я обязуюсь осуществлять уход за мужем. .. Если можно, образец...

Ответы на вопрос (6):

Уважаемая Елена возможно вам нужно составить акт акт составляется в свободной форме пишется ваша правая обязанности не совсем понятен вопрос удачи вам и всего хорошего.

Мне тоже не совсем понятно, что это за справка... В ЛИУ сказали, что от меня, как от сожительницы нужна справка завершённая нотариусом, что после актирования я буду за ним ухаживать... но ни нотариус, ни, тем более, я не знаем, как её писать...

Уважаемая Елена будет понятно если вы укажите для чего у вас требуют эту справку

и потом если вы сожительница он вам не муж а сожитель если брак не зарегистрирован

удачи вам и всего самого наилучшего.

Справка нужна для актирования осужденного... И в уточнении я написала, что я со жительница...

Активирование осуждённого для чего для представления эту справки куда не совсем понятно ну что может оказать влияние данная справка.

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.