Льготы по оплате содержания и ремонта жилья для застройщиков-собственников не проданных квартир в МКД

• г. Москва

Если собственником нескольких квартир в МКД является застройщик. Они ещё не проданы. Есть ли льгота по оплате содержания и ремонт жилья.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Никаких льгот по оплате за содержание и ремонт жилья у застройщика не имеется, он как и все остальные собственники обязаны носить эту плату.

Доброго времени суток. Нет, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации никаких льгот у застройщика по оплате за содержание и ремонт нет.