У моей жены списали с карты 249.00 рублей. Retail RUS Moscow Retail RUS Moscow MR* OK.RU

• г. Челябинск

У моей жены списали с карты 249.00 рублей. Retail RUS Moscow Retail RUS Moscow MMR* OK.RU

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Артём вы можете обратиться в банк заявление о проведении проверки по поводу незаконного списания с карты вашей жены указанных денежных средств а также можете обратиться в полицию заявлением удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте!

Судя по ссылке похоже, что это платеж за одноклассники, может купила какой-нибудь "подарок" и не заметила? Или страничку взломали.