Отказ в изменении национальной принадлежности моему дяде - причины и непонятности

• г. Нижневартовск

Моему дяде отказали в изменении национальной принадлежности. Хотя он предоставил все документы, необходимые для данного дела, т.к. до него его сестры поменяли национальную принадлежность. А ему суд отказал, руководствуясь статьей 134,224-225 ГПК РФ. с чем связан этот отказ? Подскажите, непонятно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина не видя решение суда сложно сказать на чем суд основал свою решение поэтому если вас решение суда не устроило вы можете его обжаловать в апелляционном порядке

Удачи вам и всего самого лучшего.