Сняли деньги с банковской карточки 28.03.17. в 11-17. Никакой операции я не проводила.

• г. Самара

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Обратитесь с заявлением в банк и с заявлением полицию по факту мошенничества

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Галина, добрый день. Скорее всего имеют место мошеннические действия. Свяжитесь с банком, заблокируйте карту и лучше ее замените.

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться с заявлением в банк, о проведении проверки по факту снятия денежных средств, если факт снятия денежных средств подтвердится и вам их не вернут, необходимо будет обращаться в полицию.

Здравствуйте Галина! Пишите заявление в полицию о совершенном хищении денежных средств, а банковскую карту блокируйте в банке. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Обратитесь в отделение банка, где оформляли карточку. Или позвоните на горячую линию (телефоны обычно указаны на обороте карточки, но нужно помнить кодовое слово).

Запросите распечатку движения денежных средств по карте.

Возможно это было какое-нибудь списание: годовое обслуживание, взыскание налогов, сборов или штрафов.

Ну и по результатам полученной информации принимайте решение. Если мошенники, то в полицию.

Также банк может по их сложной процедуре вернуть вам незаконно списанные деньги.