К кому обратиться по квоте если я нахожусь в заб. крае.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Чтобы узнать как получить квоту на операцию Вам необходимо обратиться к лечащему врачу по месту пребывания или нахождения.

Врач оформляет для пациента, нуждающегося в ВМП, выписку из медицинской карточки.

Такая выписка должна содержать сведения о:

- диагнозе больного;

- состоянии здоровья пациента;

- проведенных мерах по диагностике расстройства;

- лечении.

Здравствуйте. Для получения любой квоты Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в уполномоченный орган, а заявление необходимо приложить документы, подтверждающие наличие оснований, для получения этой квоты.