О московский льготах для приезжающих на постоянное жительство в Москву.

• г. Москва

О московский льготах для приезжающих на постоянное жительство в Москву.

Ответы на вопрос (1):

Московские льготы распространяются не на приезжающих на постоянное место жительства в Москву, а на проживающих не менее установленного срока в Москве. Это разные вещи. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!