Отказ в получении подъемных в размере 1 млн рублей по программе Земский доктор - Как действовать работающему врачу из сельской амбулатории?

• г. Калининград

Как мне поступить. Если мне отказали в приеме документов на получение подъемных в размере 1 млн. рублей по программе Земский доктор. Я работаю в сельской амбулатории врачом.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, далеко не все врачи подпадают под данную программу, а только те специальности которых востребованы. Удачи Вам и всего хорошего.

Если вам отказали безосновательно, то вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру. Также вы можете обратиться за защитой своих прав в суд, статья 3 ГПК РФ.