Предоставление земельного участка на торгах после подачи заявления - возможность оспорить решение администрации

• г. Москва

13.10. 2016 я подал заявление на аренду участка 4 сотки. Как было указано по регламенту, ответ должен был поступить до 13. 03. 2017 г. . 24 марта я звонил и мне сказали, что претендентов, на участок кроме меня нет, а когда позвонил 28 марта появился претендент тоже на этот участок. И этот участок выставили на торги. Предоставление земельного участка на торгах по обращению заинтересованных лиц.

Дата подачи

Услуга будет оказана в срок до

Ведомство.

Органы местного самоуправления.

Статус

Результат оказания услуги направлен в МФЦ

Принято ведомством

Принято положительное решение

Результат ведомством подготовлен

Отправлено в ведомство

Услуга передана на рассмотрение исполнителю

Принято от заявителя могу ли я оспорить решение администрации?

Ответы на вопрос (1):

Принято положительное решение

28.03.2017 09:30 - Результат ведомством подготовлен

Что вы намерены оспаривать, откуда вам известно, что участок выставлен на торги? Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!