Что делать, если подписи в документах на автомобиль не совпадают?

• г. Новосибирск

Сегодня мы купили автомобиль. Заключили договор купли-продажи, продавец передал ПТС, свидетельство о регистрации. Позже обнаружилось, что подпись в ДКП и ПТС не совпадают. Что теперь делать? Есть шанс, что все данные продавца выдуманы им.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Приказ МВД РФ, Министерства промышленности и энергетики РФ и Министерства экономического развития и торговли РФ от 23 июня 2005 г. N 496/192/134 "Об утверждении Положения о паспортах транспортных средств и паспортах шасси транспортных средств" (с изменениями и дополнениями)

Нужно договор смотреть и ПТС.