Есть все документы надо просто помочь даже определение конституционного суда.

• г. Воронеж

Есть все документы надо просто помочь даже определение конституционноного суда.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Конечно. Запросто. Сейчас напишем заявление и на судью возбудят уголовное дело. Все судьи бы уже давно сидели.

Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Добрый день

составление процессуальных документов осуществляется консультантами за плату

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.