Хочу получит внж по программе носителя русского языка. Украинский паспорт внутренний просрочен, загранпаспорта нет. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Хочу получит внж по программе носителя русского языка. Украинский паспорт внутренний просрочен, загран паспорта нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

необходимо оформить (актуализировать) документы подтверждающие ваше гражданство.