Сколько по сроку действует соглашение о поэтапном погашении задолженности за жку?

• г. Санкт-Петербург

Сколько по сроку действует соглашение о поэтапном погашении задолженности за жку?

Ответы на вопрос (3):

Обычно ужк предлагает заключить соглашение о рассрочке погашения задолженности до полутора лет. В исключительных случаях до 2 лет. Всё зависит от ситуации и материального положения должника.

Данный момент определяется соглашением сторон. Но исходя из практики, обычно не более полутора лет, При погашении задолженности по соглашению у должника остается обязанность вносить текущие платежи.

Здравствуйте.

Соглашение заключается на срок, который определят стороны. Все зависит от материального положения и от суммы долга. Обычно не превышает 1,5 года.