Что может быть в посылке от московского асс-дети весом 1 кг 900 гр с объявленной ценностью 2117 рублей.

• г. Саранск

Что может быть в посылке от московского асц-дти весом 1 кг 900 гр с объявленной ценностью 2117 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Если вы ничего не заказывали, то возможно там ничего нет. Скорее всего мошенники таким образом вымогают денежные средства.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.