Сколько окон допустимо при составлении расписания учителю? Сколько в день? В неделю?

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Такие вопросы решаются локальными (внутренними) документами учреждения. Это может быть приказ, Распоряжение, а также график работы. У Вас этим завуч заниматься должен.

Здравствуйте. Этот вопрос находится в ведомстве учебного учреждения. Рабочие часы, так называемый окна, а также время отдыха регулируются внутренними документами работодателя. Ознакомьтесь с ними внимательно есть ли такие ограничения.

Здравствуйте! В данном случае прописываются в локальных актах учреждения по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы рады были вам помочь!