Достаточно ли для получения ветерана труда благодарственного письма председателя избирательной комиссии Свердловской области?

• г. Асбест

Ответы на вопрос (3):

Нет, не достаточно. Подобные письма никаких льгот не предоставляют, это не награда с которой может быть связано предоставление звания ветерана труда.

Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в социальную защиту населения по месту жительства так как это не является юридическим вопросам. Всего хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте.

К сожалению нет. Такие письма льгот не дают: (

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".