Меня интересует входит ли в стаж для назначения пенсии по выслуге лет декретный отпуск?

• г. Самара

Меня интересует входит ли в стаж для назначения пенсии по выслуге лет декретный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Период отпуска по уходу за ребенком включается в специальный стаж для досрочного назначения пенсии только в случае начала отпуска до 06.10.1992 года.