Справка о дополнительных доходах - основание, налогообложение и юридическая сила

• г. Пермь

На каком основании выдаётся справка о дополнительных доходах и облагается ли он налогом? Имеет эта справка юридическую силу в случае чего-либо?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Справку о ваших дополнительных доходах вы можете получить в налоговой. Если вы подавали соответствующую декларацию и платили подоходный налог. Юридическую силу она будет иметь только в этом случае.

Всего хорошего!