У меня кредит И я черном списке юридический компания может помочь меня получить кредит.

• г. Краснодар

Уменя кридит И я чорнм списке юридический кампаниа может памоч меня получить кредит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо выйти из данного списка. Быть добросовестным должником по данному обстоятельству. Нужно выплачивать долги.

Добрый вечер. Вы никак не можете выйти заново черного списка и кредит во много никто не оформить пока вы не оплатите просрочки по другим кредитам. Всего хорошего приятного вечера.