Возможно ли вернуть деньги из ЖСК Славия центр за вклад на покупку жилья в 2005 году

• г. Москва

Скажите пожалуйста можно ли вернуть деньги из банка, если это было в 2005 году. Вклад делали в покупку жилья, но на заявления о возврате денег все и встала. Договор, квитанции о зачисления денег все есть. Банк был ЖСК Славия центр.

Ответы на вопрос (3):

Можете. Обратитесь в банк с заявлением. Если Ваше заявление о снятии денег со счета будет проигнорировано сотрудниками банка, либо Вам откажут в снятии денег, обращайтесь с заявлением в суд.

Добрый день!

Он уже ликвидирован вероятно? Не с кого взыскивать уже, увы...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Вечер добрый, Анастасия! Я так понимаю Ваш банк, что называется "прогорел". В этом случае Вам необходимо узнать кто является правоприемником данного банка и обратится к ним с заявлением, в случае отказа - в суд. Если же он как юр.лицо признан банкротом, то в данном случае пропущен срок о заявлении о своих правах как кредитора.