Отказ ФСС в компенсации средств реабилитации из-за проблем с ИПР - как найти помощь?

• г. Липецк

Фсс отказался выплачивать мне денежную компенсацию за купленные мною за свой счет средства реабилитации из-за невнятной записи в ИПР (ипр бессрочная). До этого в течении 5 лет компенсировали без проблем. Мсэ не может исправить ипр, т.к. данные средства реабилитации с недавнего времени не входят в перечень. Куда обратиться? Кто сможет помочь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если есть нарушение Ваших прав, то обращайтесь в суд. Если же то, что случилось, произошло из-за изменения в нормативных актах, то суд не поможет.