Могу ли поставить душевую кабинку в коммунальную квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я поставить в коммунальной квартире душевую кабину, если соседи против?

Ответы на вопрос (3):

Дело в том что соседи не решают роли в данном случае. Вам собственник квартиры не позволит это сделать.

Уважаемая Лариса!

Согласие участников общей долевой собственности надо получить.....

да с согласия сособственников и при наличии технической возможности и по проекту, утвержденному в должном порядке.