Как доказать, что номера с кодом г. Москва принадлежат коллекторам? Нужна помощь! - Тихонов Алексей

• г. Пермь

Составил илк на коллекторов, взял детализацию звонков от них. Как докажу, что номера с кодом г москва и есть коллекторы. А доказать надо. Если подскажете, буду признателен. Тихонов Алексей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вряд ли вам удастся это доказать, к сожалению. Если бы были записи телефонных разговоров, проблем бы не было.

Добрый день!

Ерунда все это какие исковые требования и прочее. .. иск врядли будет удовлетворен.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.