Количество заявлений на оформление гражданства РФ для несовершеннолетних детей и их родителей.

• г. Мурманск

Я с несовершеннолетними детьми подаю документы на оформление гражданства РФ. Сколько заявлений я должна подать в ФМС-2 или на себя и на каждого из детей отдельно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Своём заявлении, должны указать всех детей которые будут принимать гражданство Российской Федерации. Удачи вам.

Добрый вечер, Наталья!

В том случае, если у заявителя есть дети, то он должен внести необходимую информацию в специально отведенную графу в своем заявлении.