Как поехать отдыхать на Украину без приглашения родственников и помощи туристического агентства?
• г. Москва
Я москвичка, хочу поехать отдыхать на Украину, родственников нет там, соответсвенно мне никто не сможешь сделать приглашение, тур агенство говорит можно так по загран паспорту, как быть?
Ответы на вопрос (2):
г. Тамбов
Кристина, речь идет о письме написанном в произвольной форме, которое ни к чему не обязывает ни вас, ни принимающуя сторона. Найдите лиц, которые напишут вам приглашение в социальных сетях. А пересечь границу мм Украиной вы сможете только по заграничного паспорта.
Спросить28.03.2017, 22:20,
г. Москва
Доброго времени суток. Вы можете подъехать соседнее государство при наличие заграничного. Без загран паспорта вас не пустят.