Есть ли разница, между общественным фондом и благотворительным, и если есть, какой будет легче открыть?

• г. Челябинск

Есть ли разница, между общественным фондом и благотворительным, и если есть, какой будет легче открыть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да без разницы оба открыть легко сравнительно закрыть очень трудно..

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый вечер. Разница между данными фондами нет никакой Вы можете открыть любой из них какой захотите. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае благотворительный фонд также как общественный фонд преследует разные цели по данному обстоятельству.