Ответственность за проблемы со здоровьем несовершеннолетнего ребенка в спортклубе - кому она принадлежит?

• г. Краснодар

Кто несет ответственность за несовершеннолетнего ребенка в спортклубе, если у ребенка возникли проблемы со здоровьем во время тренировки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ответственность несет тренер, он должен требовать справку о состоянии здоровья и назначать нагрузки в соответствии с состоянием здоровья.