Какова особенность проведения собрания членов ТСЖ в очно-заочной форме.

• г. Владимир

Какова особенность проведения собрания членов тсж в очно-заочной форме.

Ответы на вопрос (1):

В аналогии с процедурой проведения общего собрания собственников.

ЖК РФ.

Статья 146. Порядок организации и проведения общего собрания членов товарищества собственников жилья

1.1. Положения статей 45 - 48 настоящего Кодекса распространяются на порядок проведения общего собрания членов товарищества собственников жилья, если иное не установлено настоящим разделом.