У нас есть решение суда о признании право собственности на бабушку. Может ли она прописать туда внучку?

• г. Курск

У нас есть решение суда о признании право собствености на бабушку. Может ли она прописать туда внучку?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если бабушка собственник, то конечно имеет такое право зарегистрировать внучку.

Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._