8 800 505-92-64
462 юристa сейчас на сайте
2628консультаций за 24 часа
Иван, г. Ростов-на-Дону
Иван Россия, г. Ростов-на-Дону
29.03.2017 в 02:46
номер вопроса №12350343
прочитан 29 раз

Доброй ночи уважаемые юристы ответьте пожалуйста на такой вопрос Исполнительный лист от 20.

08.2015 № ФС 009512276

БАТАЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД а исполнительное производство 11997/17/61036-ИП от 01.03.2017 как такое может быть? Лист приставы получили в 20.08.2015 году а исполнительное производство начали в 01.03.2017 такое бывает?))

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва   на сайте
    Рейтинг: 4.7 Отзывов: 32 512 Личная консультация
    29.03.2017 02:48

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

    Нужно как минимум ознакомится с документами.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Иван Россия, г. Ростов-на-Дону
    29.03.2017 в 04:45
    Спасибо за помощь!
  • Юрист Россия, г. Чита   на сайте
    Рейтинг: 0 Отзывов: 539 Личная консультация
    29.03.2017 03:18

    Теоретически такого не может быть, т.к. если приставы получили его 20.08.2015, то и возбудить производство они должны были в соответствии со ст. 30 ФЗ "Об исполнительном производстве" не ранее 31.08.2015.

    Возможно исполнительный документ ранее направлялся по месту работы должника и производились удержания и вернеулся с удержаний в фервале 2017 в связи с увольнением должника (это только предположение).

    Обратитесь в Прокуратуру и Управление службы приставов субъекта, где ведется исполнительное производство с жалобой, на которую в течении 30 дней с момента ее получения джолжен быть дан ответ или сходите в отдел приставов и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Иван Россия, г. Ростов-на-Дону
    29.03.2017 в 04:44
    Спасибо, все понятно!
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 492 Личная консультация
    29.03.2017 12:38

    Здравствуйте! Сначала, вы бы сходили и ознакомились с материалами исполнительно производства и с приставом поговорили, а потом уже, если есть нарушение, писали бы жалобу. Что вы будите писать в жалобе?

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Иван Россия, г. Ростов-на-Дону
    29.03.2017 в 15:19
    Спасибо за дельный совет!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение