Мне нужен бланк (0 форма) на замену электросчетчика.

• г. Чита

Мне нужен бланк (0 форма) на замену электросчетчика.

Ответы на вопрос (2):

А почему Вы обращаетесь с этим к нами, у нас правовой сайт? Обратитесь в энергоснабжающую компанию, которая обслуживает Ваш дом.

Замена старых электросчетчиков на новые производится постепенно, обычно после истечения сроков межпроверочного интервала прибора учета либо после выхода оборудования из строя. Когда срок межпроверочного интервала подходит к концу, собственникам придется заменить устаревший и морально и технически электроприбор на новый.

Перед демонтажом старого прибора учета и установкой нового устройства собственнику требуется составить заявление на замену электросчетчика в ответственную за электрическую систему эксплуатирующую организацию. Заявление следует отправлять таким способом, чтобы в будущем была возможность подтвердить факт получения такого заявления контролирующими инстанциями.

Форма и содержание заявления в принципе произвольная, есть образцы - могу скинуть, все в личку и уже не бесплатно!