Как получить страховку на разбитый телефон Huawei Honor 8, приобретенный за 40000 рублей?

• г. Владивосток

У меня произошла такая ситуация. Я купила телефон в магазине huawei honor 8 за 40000 рублей вместе со страховкой. Но он вскользь ул у меня из рук и разбился. Что мне делать? Как получить страховку за него?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Тут нужно проводить экспертизу и установить причину. Только по страховым случаям можно получить страховую премию.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый пользователь Виктори,

любой страховой полис является «синтетическим финансовым продуктом», сбыт которых нацелен на извлечение прибыли.

Более подробно о страховых продуктах читайте здесь:

Подробнее ➤

Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашем вопросе.

Спросить
Пожаловаться

Купила телефон, оформила платную страховку, переходила дорогу из рук мальчик выбил телефон, телефон разбился, отдала по страховке, теперь требуют 4000 за ремонт, а это страховой случай.

Купил телефон в рассрочку со страховкой, на 3 день у меня из рук выбили его и экран разбился, отдал по страховке, прошло уже более двух месяцев, а телефона нет, что мне делать подскажите пожалуйста.

У меня возникла ситуация со страховкой. В Эльдорадо купили телефон по скидке в рассрочку. В магазине потребовали взять страховку от кражи и повреждения. Страховку взяли. Через 2 дня обратились в страховую компанию, чтобы отказаться от страховки, но там ответили, что страховка магазина. Через 6 дней обратились в магазин, но там отказ наш не принимают. Говорят, что условием рассрочки телефон +страховка. Это условие магазина и у них якобы есть какой то внутренний документ. Мы оставили заявление, но без особой надежды. Прав ли магазин?

Добрый вечер. Месяц назад купили телефон. Телефон выскользнул из рук и разбился. Как получить страховку?

Подсажите пожалуйста, ситуация такая, выпивали в компании вместе с другом, в результате произошла драка между нами, он начал меня бить телефоном, я телефон выхватила из рук и откинула, телефон попал в стену и разбился, я написала на него заявление в милицию, но якобы хозяйка телефона хочет написать на меня заявление о причиненном ущербе, что в таком случае мне грозит?

Ситуация такая. Купила телефон в июне 16 го года, вместе с телефоном купила страховку на него ВТБ. Произошел страховой случай, хочу обратиться в страховую компанию, но не могу найти ни чек на телефон, ни чек на оплату страховой премии.

Страховой полис на руках (в нем все это указано, и IMEI телефона конечно же тоже.

Вообще, складывается мнение, что чеки не положили еще в магазине, т.к. супруг покупал телефон там же, и его чеки прикрепили к гарантийному талону на телефон. У меня же чеков нигде нет.

Вопрос: получится ли без чеков получить страховку на телефон, если правила полиса требуют их предоставить?

Как быть мне сейчас, подскажите пожалуйста.

Купили страховку к телефону! Получилост так что телефон разбился отдали его по страховке в ремонт гарантийный но теперь там просят внести дополнительную сумму чтобы они его отремонтировали это спустя 43 дня! Хотя случай страховой! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила телефон в кредит, взял дополнительную страховку, телефон разбился, отнес в магазин, сдал телефон на ремонт, сказали ожидайте 90 дней это страховой случай, прошла 110 дней телефон признали не ромонтоспособным и сказали что даже когда он придет по страховке можно получитб только 80 процентов от страховой службы, подскажите можно ли вернуть деньги за телефон..

Вчера разбил телефон, разбился экран вдребезги и не работает экран. Телефон на гарантии плюс на телефон я покупал ещё страховку на год, телефону около полугода, что делать? Возместят ли ремонт телефона мне по страховке?

Такая ситуация телефон брали в кредит дорогой телефон, была у подруги в гостях ребёнок ударил по телефону и Разбился телефон, то есть Сломался, в страховке сказали не страховой случай, как быть подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение