Как получить страховку на разбитый телефон Huawei Honor 8, приобретенный за 40000 рублей?

• г. Владивосток

У меня произошла такая ситуация. Я купила телефон в магазине huawei honor 8 за 40000 рублей вместе со страховкой. Но он вскользь ул у меня из рук и разбился. Что мне делать? Как получить страховку за него?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Тут нужно проводить экспертизу и установить причину. Только по страховым случаям можно получить страховую премию.

Уважаемый пользователь Виктори,

любой страховой полис является «синтетическим финансовым продуктом», сбыт которых нацелен на извлечение прибыли.

Более подробно о страховых продуктах читайте здесь:

Подробнее ➤

Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашем вопросе.