Максимальная отвественность за несвоевременную постановку на учёт при смене места жительства в одном городе

• г. Владивосток

Какая может быть максимальная отвественность за не своевременную постановку на учёт при смене места жительства (в одном городе)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Несвоевременная регистрация может быть очень относительным понятием... есть 7 дней и штраф а может быть и до трех месяцев без административного правонарушения можно прожить.