Максимальная отвественность за несвоевременную постановку на учёт при смене места жительства в одном городе

• г. Владивосток

Какая может быть максимальная отвественность за не своевременную постановку на учёт при смене места жительства (в одном городе)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Несвоевременная регистрация может быть очень относительным понятием... есть 7 дней и штраф а может быть и до трех месяцев без административного правонарушения можно прожить.

Спросить
Пожаловаться

Какое наказание за не своевременную постановку на учет при смене места жительства.

Кокой срок для постановки на воинский учет при смене места жительства? И какая ответственность за просрочку этого срока?

Правомерно ли снятие с регистрационного учета и постановке на регистрационный учет по новому месту жительства одним и тем же числом, если и снятие и постановка на регистрационный учет произведена в одном и том же городе, но по разным адресам?

При смене адвокатом места жительства и, соответственно, места работы (из одного субъекта федерации в другой) какой порядок снятия с налогового учета и постановки на налоговый учет по новому месту жительства? Учитывая, что на новом месте жительства есть регистрация по месту пребывания, то есть временная прописка.

жительства (в одном и том же городе, смена района) снятие/постановку на воинский учет, или это уже для них не обязательно, т.к. якобы приняты некоторые законодательные акты по этому поводу или это просто противоречит Правилам Регистрации или Конституции РФ?

Спасибо.

С ув., Алексей.

Вопрос по поводу постановки на учёт в военкомате при смене места жительства. У меня военный билет на руках. Я продал квартиру и переехал в другой город, купил там жилье. В какой срок мне необходимо стать на учёт в военкомате? И есть ли какие-то штрафные санкции за постановку на учет позже установленного срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выписка по прежнему месту жительства, снятие а/м с учета, прописка по новому месту и постановка на учет? И нужно ли менять водительское удостоверение на новое?

Истец Работник.

Ответчик Работодатель.

Иск о взыскании заработной платы.

Назначено первое судебное заседание.

Может ли Истец при смене места жительства (смена адреса постоянной регистрации в паспорте) подать ходатайство о передаче дела в другой суд (другой город - другой субъект РФ), по новому месту жительства истца и городу регистрации ответчика?

Было:

Город истца ≠ город ответчика.

Стало:

Город истца = город ответчика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение