Прошло двое суток с момента преступления - следователя нет на горизонте. Можно ли обратиться в прокуратуру?

• г. Тверь

Сегодня в 9* утра наступает ровно двое суток с момента вызова оперативой группы на место преступления, а именно: обокрали дом. От следователя никаких известий. Могу ли я обратиться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сначала позвоните следователю, если будет молчание, то можете пожаловаться на бездейтсвие следователя в прокуратуру.

Добрый день! Из вашего ответа не понятно: вы вызвали следственно-оперативную группу и она не приехала? Или приехала и оформила материал? Что вас смущает? Что прошло 2 суток, а жуликов еще не нашли?