Суд присуждает 9200 на ребенка в Краснодарском крае - что делать в случае одного работающего родителя?

• г. Краснодар

9200 на ребенка это прожиточный минимум с 2 родителей, или как суд решил взять с одного. Это Краснодарский край и в твердой денежной сумме, я официально не работаю, но в меня есть постоянный заработок. Подскажите как быть в такой ситуации. Естественно решение суда обжаловал но суд в апреле будет спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ребенка обязаны содержать оба родителя. Суд устанавливает размер алиментов исходя из фактических обстоятельств дела, представленных доказательств, материального положения ответчика.