Постановка в садик по фактическому проживанию - возможно ли, если муж военнослужащий прописан с ребенком по одному адресу, а проживает по другому адресу в том же городе? Какие законы необходимо учитывать?

• г. Иркутск

Муж военнослужащий прописан с ребенком по одному адресу а проживаем по.другому адресу в этом же городе могут ли поставить на очередь в садик по фактическому проживанию? И на какие законы нужно ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.