Продан капитальный гараж в 2016 г. подлежит ли налогообложению?

• г. Северск

Продан капитальный гараж в 2016 г. подлежит ли налогооблажению?

Ответы на вопрос (3):

Если пользовались им более 3 лет и сумма не более 1 млн. руб., то платить НДФЛ не надо. Удачии всего самого доброго. Обращайтесь на сайт для колнсультаций. Она поможет избрать верный путь.

Спросить
Пожаловаться

Если он, как объект недвижимости, был зарегистрирован за Вами в Росреестре, при продаже гаража Вы получили доход, поэтому должны подать Декларацию по форме 3 НДФЛ и уплатить налог с дохода.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Если гараж принадлежал на праве собственности более 3 лет, платить налог не нужно. Если менее трех лет, надо подать декларацию и оплатить налог с продажи.

Спросить
Пожаловаться

В мае 2015 была куплена дача за 990 тысяч, продана в апреле 2015 за 950 тысяч, в 2015 куплен участок за 600 тысяч, в 2015 продан за 800 тысяч. Подлежат ли такие доходы налогообложению?

В 2014 году продано 3 гаража, в собственности менее 3 лет.1 гараж куплен за 130 тыс, продан за 240 тыс,2 гараж куплен за 140 тыс, продан за 190 ыс,3 гараж куплен за 150 тыс, продан за 230 тыс. будет ли облагаться налогом?

Продаю капитальный гараж. Приватизирован. Есть св-во о собственности на гараж! Нужно ли согласие супруги для продажи гаража или нет?

Решением поссовета снести гаражи примыкающие к територии школы для ее расширения. У меня официально построенный капитальный гараж с документами у соседей нет. /хотя гаражи капитальные/.что нам делать? Пгт.междуреченск.

Гараж капитальный в собственности. Земля по договору аренды сроком на 49 лет с июля 2018 г. Принадлежность ГСК. Могут ли снести такие гаражи?

Какая компенсация взамен? Кадастровая стоимость гаража более 1 млн. руб.

У меня на земельном участке все строения не капитальные (нет фундаментов) . Подлежат ли они налого облажению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предприниматель владел помещением 10 лет, в 2013 г. помещение было зарегистрировано, как нежилое, но никакой предпринимательской деятельности в нем не велось, в 2015 г помещение продано. Вопрос: подлежит ли налогообложению такая продажа и нужно ли подавать декларацию 3-НДФЛ?

Брак расторгнут в августе 2016 года. Гараж капитальный. Когда можно продать гараж без согласия бывшей супруги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение